После дюфалака метеоризм

После дюфалака метеоризм

Добрый день неделю назад было кс. После начались проблемы с туалетом и я решила начать пить дюфалак. Первые два дня пила по 10-15 мл. С 3 увеличила до 25. И с этого дня ребенка как подменили, кричит, мало спит, корячится и ножками стучит как при газиках. Стул участился, на второй день приема большой дозы уже вода пошла. Пришла врач и сказала что живот полон газов, якобы ваше кормление. Но я не ем ничего вредного. Сказала что пью дюфалак и врач говорит, что от него метеоризм у малыша. Якобы в кровь не поступает но если у меня в кишечнике газы, то и у ребенка могут. Но не утверждала, больше ударяла на питание. Питаюсь я всем варенным, кефир, печенье мария. Ну конфетку коровка ела одну штуку. В эти дни еще нектарин сьела. Ну не мог же он такое вызвать. Не кг же. Кто-нибудь принимал дюфалак, как впши детки реагировали



Источник: www.BabyBlog.ru


Добавить комментарий