Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 04.10.2019
Конференция SEMcamp-2012

28 сентября в Киеве прошла вторая конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp-2012.

Команда exhiberexpo.ru 17.08.2019
Обзор каталога twitter-аккаунтов Twidex

Проект Twidium продолжает активно развиваться. В дополнение к десктопным приложениям Twidium Inviter и Accounter, предназначенным для автоматизированного массфолловигна и ведения микроблогов соответственно, разработчики Twidium некоторое время назад запустили веб-сервис Twidex. Новинка в отличие от предыдущих разработок Twidium – это уже не инструмент для упрощения работы с микроблогами, а обширнейшая база «белых» русскоязычных Twitter-аккаунтов.

Михаил Игоревич Лучников 08.08.2019
Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5

 

Компания Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5.

 

Юмор
Гаишник и сотрудник Яндекса

Гаишник останавливает сотрудника Яндекса...

далее...
Комментарии
Massanet 03.06.2017
Почитаю деятельность этого человека, умные мысли всегда посещают его голову...
к материалу >>
 
Massanet 03.06.2017
massanet.ru...
к материалу >>
 
Oleg Mykhailenko 16.02.2018
Спасибо большое за обзор моего блога! Так хорошо написали! Приятно удивлен :)
Еще раз спасибо...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Социальные сети, SMO / «В Контакте»: вход только по приглашениям  
добавлено 11.02.2018

«В Контакте»: вход только по приглашениям

Социальная сеть «В Контакте» «вернулась к истокам» – со вчерашнего вечера регистрация в сервисе стала возможной только по приглашениям. Как пояснили представители социалки, столь неожиданный шаг был вызван, прежде всего, заботой о пользователях, а точнее о сохранности их аккаунтов. «Основная цель нововведения – побудить пользователей «привязать» свои учетные записи к мобильным телефонам», – пояснил руководитель пресс-службы «В Контакте» Владислав Цыплухин. Кроме того, закрытая регистрация также позволит социальной сети более эффективно бороться с ботами-спамерами.

В настоящее время из примерно 111 миллионов учетных записей «В Контакте», к номерам мобильных телефонов привязано только 30 миллионов. Введение же пригласительной системы, по мнению руководства соцсети, побудит пользователей воспользоваться функцией привязки, ведь завести новый аккаунт сразу после взлома старого больше нельзя. И друзья в таких случаях жертвам взлома тоже вряд ли помогут – возможность рассылать приглашения пока имеется только у небольшой части пользователей.

Сергей Гаврюченко
Комментарии
patrick2 13.03.2018

lp9u;;

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить