Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 17.08.2019
Обзор каталога twitter-аккаунтов Twidex

Проект Twidium продолжает активно развиваться. В дополнение к десктопным приложениям Twidium Inviter и Accounter, предназначенным для автоматизированного массфолловигна и ведения микроблогов соответственно, разработчики Twidium некоторое время назад запустили веб-сервис Twidex. Новинка в отличие от предыдущих разработок Twidium – это уже не инструмент для упрощения работы с микроблогами, а обширнейшая база «белых» русскоязычных Twitter-аккаунтов.

Команда exhiberexpo.ru 31.07.2019
Обзор Twidium Accounter

Ведение одного микроблога обычно не представляет сложностей, но когда речь идет о десятках и даже сотнях аккаунтов без автоматизации никак не обойтись. Twidium Accounter позволяет автоматизировать наполнение большого количества микроблогов и тем самым значительно сэкономить время при работе с Twitter.

Сергей Гаврюченко 20.09.2018
Обзор Twidium 3.5.1

Многие задаются вопросом: как быстро привлечь большое количество фолловеров в Twitter, прилагая минимум усилий?.. На помощь в этом деле приходят программы для раскрутки твиттер-аккаунтов, одна из которых – Twidium – уже успела завоевать популярность у отечественных микроблогеров. Недавно разработчики Twidium выпустили обновленную версию программы, именно о ней и пойдет речь в этом материале.

Юмор
ты мне сайт паможешь разкрутить

она: ты мне сайт паможешь разкрутить

далее...
Комментарии
07.05.2016
дайньюс - удобнейший среди тех, что в сети....
к материалу >>
 
FReeZ777 28.06.2016
КаК это качать???? минус автору...
к материалу >>
 
23.10.2016
Сервис 1ps мне нравится. Прогнала 5 сайтов месяц назад. Один - уже получил тИЦ/10.
Многие...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Социальные сети, SMO / Социальные сети неспособны значительно увеличить количество друзей  
добавлено 31.05.2018

Социальные сети неспособны значительно увеличить количество друзей

Социальные сети на самом деле не помогают своим пользователям значительно увеличить количество друзей, считают ученые. В своей работе, препринт которой доступен на сайте arXiv.org, исследователи нашли подтверждение гипотезе британского антрополога Робина Данбара, утверждающего, что максимальное количество друзей у человека не может быть более 150 («число Данбара»). Это предположение Данбар выдвинул в начале 1990-х годов, изучив взаимоотношения в сообществах обезьян и экстраполировав найденную закономерность на человека. Однако с распространением социальных сервисов вроде Twitter, где число «друзей» пользователя может значительно превышать означенную величину, многие усомнились в гипотезе антрополога. Но, как оказалось, зря.

Проанализировав четырехлетнюю активность трех миллионов пользователей Twitter, ученые пришли к выводу, что «число Данбара» действует и в виртуальной среде. Согласно результатам исследования, дружественные связи у каждого пользователя устанавливаются максимум с одной-двумя сотнями человек, что примерно соответствует указанной Данбаром величине. При этом в друзья в ходе анализа ученые записывали не всех «фолловеров» каждого конкретного пользователя подряд, а только тех, с кем владелец аккаунта общался активно и регулярно. 

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить