Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
admin 01.01.2018
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
У меня автомобиль пропал!

Вебмастер вбегает в милицию...

далее...
Комментарии
admin 14.05.2017
Потенциально интересный блог, будем следить за обновлениями...
к материалу >>
 
коля 07.06.2017
ggg...
к материалу >>
 
dkflbvbh 08.06.2018
второй день не работает почта...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Социальные сети, SMO / Рекламодатели смогут размещать рекламу в новостных лентах любых пользователей Facebook  
добавлено 16.08.2019

Рекламодатели смогут размещать рекламу в новостных лентах любых пользователей Facebook

Социальная сеть Facebook готовит новый рекламный инструмент, с помощью которого рекламодатели смогут публиковать свои сообщения в новостных лентах любых пользователей. Сейчас такие сообщения демонстрируются только тем пользователям, которые подписаны на страницу рекламодателя. Для взаимодействия же с теми участниками соцсети, которые не подписаны на рекламные страницы, предлагается использовать обычные рекламные объявления или инструмент Sponsored Stories.

В настоящее время новая функция находится в режиме тестирования, на время которого она доступна лишь ограниченному числу рекламодателей. По мнению экспертов, в случае полномасштабного запуска новинка вызовет недовольство как у пользователей, которым придется терпеть в своей новостной ленте присутствие рекламы, так и у компаний, уже успевших потратить на привлечение подписчиков многие тысячи долларов. Вместе с тем подобный инструмент уже успешно действует в сервисе микроблогов Twitter.

Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить