Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
admin 01.01.2018
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
Комментарии
07.05.2016
дайньюс - удобнейший среди тех, что в сети....
к материалу >>
 
FReeZ777 28.06.2016
КаК это качать???? минус автору...
к материалу >>
 
23.10.2016
Сервис 1ps мне нравится. Прогнала 5 сайтов месяц назад. Один - уже получил тИЦ/10.
Многие...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Социальные сети, SMO / Facebook обновляет свой поиск  
добавлено 11.08.2016

Facebook обновляет свой поиск

Популярная социальная сеть Facebook представила новую версию поиска, которая на протяжении месяца тестировалась небольшой группой пользователей. Обновленный поиск позволяет искать в ленте News Feed статусы, заметки, ссылки, видео и фотографии, загруженные друзьями пользователя, в течение последних тридцати дней. В случае же, если контент какого-либо участника сети открыт для всех, пользователь сможет искать и в нем, вне зависимости от того, является он другом этого человека или нет.

Чтобы воспользоваться поиском, необходимо ввести свой запрос в поисковую строку, расположенную в правом верхнем углу любой страницы. Обновленный алгоритм позволит найти практически любую информацию о пользователе, имеющуюся на сайте, включая планы на следующий вечер или список любимых ресторанов. Кроме того, пользователи социальной сети могут воспользоваться обычным веб-поиском, за который отвечает поисковый движок Bing, разработанный Microsoft.

«Мы надеемся, что улучшенный поисковый механизм позволит вам еще проще находить информацию о людях и вещах, которые вам интересны. Все обновления будут введены в действие в течение следующих нескольких дней, поэтому пока вы еще не cможете оценить работу нового поиска», – пишет Акил Уейбл (Akhil Wable) в официальном блоге Facebook.

Сергей Гаврюченко
Комментарии
Владимир 18.03.2018

11234567890

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить