Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
aleksey tkachuk 28.02.2018
Как раскрутить блог

Кто-то удивится, кто-то схватится за сердце, но поисковая оптимизация – лишь одна из составляющих грамотной раскрутки блога. Мы выделили для вас еще две и посвятили этой и другим темам нашу колонку.

aleksey tkachuk 27.02.2018
Котик ищет свой дом: выбор платформы для блога

Со всех сторон в глаза лезут сотни виртуальных микрофонов. Какие, вы спросите, микрофоны? Ясно какие – сервисы и платформы для ведения блогов. Из нашей колонки вы узнаете об основных игроках на рынке отечественных блоговодов – Живом Журнале, Blogger.Com и Wordpress.

hanna* 04.02.2018
О заработке в Твиттере: как, кому и зачем

О том, что социальные сети – один из лучших каналов размещения рекламы, знают уже не только рекламодатели, но и разработчики всемирно популярных проектов. Поговорим о «большом прорыве» – сервисе микроблогов Twitter.

Юмор
Лет шесть назад

Лет шесть назад маленький сын спросил своего отца...

далее...
Комментарии
LadyMaster 25.01.2017
Что ж Вы людей пугаете - "К тому же, если ваш сайт совсем свежий, то регистрируясь через такую систему, как...
к материалу >>
 
lumister 27.02.2017
К сожалению, ни разу не попадал под фильтр в 1PS, потому что давно им не пользуюсь. А вот примеры мне...
к материалу >>
 
lumister 27.02.2017
К тому же база каталогов если и была полезной 3-4 года назад, то сейчас в 90% каталогов из 1PS я...
к материалу >>
 
Главная / Новости / События / У «Рамблера» новый коммерческий директор  
21.09.2016

У «Рамблера» новый коммерческий директор

Новым коммерческим директором группы компаний «Рамблер Медиа» стал Сергей Хрусов, ранее около 15 лет проработавший в Procter&Gamble. До этого должность коммерческого директора холдинга занимала Анна Знаменская, однако зимой 2009 года ее отдел был сокращен. 

Сергей Хрусов получил диплом с отличием Московской государственной академии пищевых производств по специальности «Автоматизированные системы управления», кроме того, он имеет степень MBA по специальности Business and Economics Калифорнийского государственного университета Hayward. По словам Хрусова, он является давним пользователем «Рамблера», поэтому, когда ему предложили интересную творческую должность в группе компаний, он с радостью согласился. В качестве коммерческого директора «Рамблер Медиа» Сергей Хрусов планирует вернуть холдингу лидерские позиции на интернет-рынке.

Стоит отметить, что это не первый случай привлечения к работе в «Рамблере» специалистов из FMCG-сектора. Так, в начале сентября пост финансового директора группы компаний занял Андрей Терехов, до этого работавший на той же должности в розничной сети X5 Retail Group.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить