Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
irina29kkz 21.03.2022
На Волыни обезврежена преступная группировка, которая завладела средствами госпредприятия на сумму 1300000 грн

 Правоохранительными органами Волынской области обезврежена преступная группировка, в составе девяти человек под руководством начальника Волынской регионального филиала государственного предприятия « вода для алкогольных напитков 

irina29kkz 21.03.2022
Ковеля правоохранители поздравили женщин с 8 марта

Работники Ковеля горотдела милиции совместно с представителями ветеранской организации подарили праздник женщинам-пенсионерам органов внутренних дел, - сообщили в Ковеля ГО УМВД Украины в Волынской области брага для самогона.

irina29kkz 21.03.2022
Волынские спасатели победили в Польше

   Сборная команда Управления ДСНС в Волынской области победила на VIII общепольской турнире по подъему по штурмовой лестнице домашний самогон в окно 4-го этажа учебной башни, проходил 5 марта во городе Соколов-Подляшский Мазовецкого воеводства Республики Польша, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Юмор
Не автоматическая система

Система не является автоматической...

далее...
Комментарии
admin 14.05.2017
Потенциально интересный блог, будем следить за обновлениями...
к материалу >>
 
коля 07.06.2017
ggg...
к материалу >>
 
dkflbvbh 08.06.2018
второй день не работает почта...
к материалу >>
 
Главная / Новости / События / Компания Reg.ru предложила своим клиентам VPS на основе технологии Xen  
26.03.2018

Компания Reg.ru предложила своим клиентам VPS на основе технологии Xen

Компания Reg.ru начала предлагать своим клиентам виртуальные выделенные серверы на технологии аппаратной виртуализации Xen. В отличие от более распространенной технологии OpenVZ, Xen делает возможным создание виртуальной среды, которая полностью имитирует работу физического сервера. При этом целиком исключается взаимное влияние одного сервера на другой вне зависимости от потребляемых ими мощностей. Другими словами – ресурсоемкие процессы, используемые одним клиентом, не смогут нарушить работу сервера другого клиента, что иногда случается при использовании OpenVZ.

Стоимость виртуального выделенного сервера на основе технологии Xen в Reg.ru составляет минимум 350 рублей в месяц. За эти деньги клиент получает процессор с тактовой частотой 256 МГц, 128 Мб ОЗУ и 5 Гб дискового пространства. Ознакомиться с остальными тарифами VPS можно здесь.

Сергей Гаврюченко
Комментарии
Сдилов 30.04.2018

А я кстати перевел у них свой VPS на XEN, доволен, мощность намного выше стала. Порадовало, что не пришлось долго ждать, пока мне тариф поменяют, только выбрал и сразу же оказался на Xen =))

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить