Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
admin 01.01.2018
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
«fuck»

Пользователи рунета считают...

далее...
Комментарии
07.05.2016
дайньюс - удобнейший среди тех, что в сети....
к материалу >>
 
FReeZ777 28.06.2016
КаК это качать???? минус автору...
к материалу >>
 
23.10.2016
Сервис 1ps мне нравится. Прогнала 5 сайтов месяц назад. Один - уже получил тИЦ/10.
Многие...
к материалу >>
 
Главная / Новости / События / Intel оштрафуют  
07.05.2016

Intel оштрафуют

 Американской корпорации Intel грозит самый крупный штраф в ее истории. Наказание будет вынесено Европейскими антимонопольными органами, а его величину обсудят в начале мая, когда состоится встреча представителей 27 правительств Евросоюза. Кроме Intel, под следствие попали Microsoft с ее браузером Internet Explorer и IBM.

Как известно, Еврокомиссия и раньше обращала внимание на работу Intel. В 2000 году комиссия получила жалобу от компании AMD, которая является главным конкурентом Intel на процессорном поприще. А в 2007 и 2008 годах комиссия обвинила Intel в злоупотреблении ведущим положением на рынке компьютерных микросхем.

Оказалось, например, что компания предоставляла большие скидки производителям компьютеров на базе чипов Intel и, кроме того, оплачивала им приостановку или полную отмену выпуска продукции. Стало известно, что компания также предлагала микросхемы по ценам, ниже себестоимости.

Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить