Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
aleksey tkachuk 28.02.2018
Как раскрутить блог

Кто-то удивится, кто-то схватится за сердце, но поисковая оптимизация – лишь одна из составляющих грамотной раскрутки блога. Мы выделили для вас еще две и посвятили этой и другим темам нашу колонку.

aleksey tkachuk 27.02.2018
Котик ищет свой дом: выбор платформы для блога

Со всех сторон в глаза лезут сотни виртуальных микрофонов. Какие, вы спросите, микрофоны? Ясно какие – сервисы и платформы для ведения блогов. Из нашей колонки вы узнаете об основных игроках на рынке отечественных блоговодов – Живом Журнале, Blogger.Com и Wordpress.

hanna* 04.02.2018
О заработке в Твиттере: как, кому и зачем

О том, что социальные сети – один из лучших каналов размещения рекламы, знают уже не только рекламодатели, но и разработчики всемирно популярных проектов. Поговорим о «большом прорыве» – сервисе микроблогов Twitter.

Юмор
Цитата с одного заподноавстралийского сайта...

Цитата с одного заподноавстралийского сайта...

далее...
Комментарии
07.05.2016
дайньюс - удобнейший среди тех, что в сети....
к материалу >>
 
FReeZ777 28.06.2016
КаК это качать???? минус автору...
к материалу >>
 
23.10.2016
Сервис 1ps мне нравится. Прогнала 5 сайтов месяц назад. Один - уже получил тИЦ/10.
Многие...
к материалу >>
 
Главная / Новости / События / Дайджест новостей за 30-7-2010  
30.07.2017

Дайджест новостей за 30-7-2010

«Мобильный Mail.Ru Агент» для Android

Компания Mail.Ru представила версию «Мобильного Mail.Ru Агента» для операционной системы Android. Новинка позволяет владельцам «гуглофонов» использовать все ключевые возможности мессенджера: обмен мгновенными сообщениями, SMS и микроблоггинг. Загрузить бесплатное приложение можно с помощью Android Market.

«Мы уделяем серьезное внимание тому, чтобы Mail.Ru Агент был доступен человеку всегда и везде – независимо от того, каким устройством для выхода в Сеть на какой операционной системе он пользуется, – говорит вице-президент по коммуникационным сервисам Mail.Ruо Анна Артамонва. – Mail.Ru пристально следит за развитием рынка, и как только новая ОС получает действительно заметную долю рынка, сразу же выпускаем версию мессенджера для пользователей этого продукта. Такая стратегия оправдывает себя – «Агент» сегодня занимает первое место по популярности как на мобильных устройствах, так и на обычных PC».

Максимальная длительность роликов, загружаемых на YouTube, увеличена до 15 минут

Видеохостинг YouTube позволил своим пользователям загружать видеоролики длительностью до 15 минут, сообщается в официальном блоге сервиса. Ранее, напомним, максимальная продолжительность роликов составляла 10 минут. В честь нововведения администрация сервиса объявила специальный конкурс, участники которого должны до четвертого августа загрузить видеоролики с тегом yt15minutes. Лучшее видео попадет на главную страницу видеохостинга.  

Увеличение предельной длины видеоматериалов стало возможным благодаря системе автоматического определения контента, нарушающего авторские права.

Патриарх Кирилл в Twitter оказался самозванцем

Руководитель информационного отдела РПЦ Владимир Легойд объявил микроблог патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Twitter подделкой. По словам Легойда, вся информация, опубликованная в Twitter от имени патриарха, не соответствует действительности.

Напомним, что микроблог @PatriarchRussia был открыт 25 июля. В настоящее время он насчитывает 16 записей, в которых самозваный Кирилл делится своими «впечатлениями» от посещения Украины. 

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить