Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
БЛОGГЕР 08.03.2019
Оптимизация шаблона Blogger и Google Code

Каждый, кто хоть раз просматривал шаблон блога, созданного на Blogger, видел, как там разбросаны коды CSS и JS. 

Есть предложение оптимизировать код шаблона.

Ирина Рубан 24.08.2018
SEO. Сервис, который проверяет Google карты сайтов

Хочу немного рассказать о новом сео-сервисе, который мы недавно доделали.

aleksey tkachuk 27.02.2018
Котик ищет свой дом: выбор платформы для блога

Со всех сторон в глаза лезут сотни виртуальных микрофонов. Какие, вы спросите, микрофоны? Ясно какие – сервисы и платформы для ведения блогов. Из нашей колонки вы узнаете об основных игроках на рынке отечественных блоговодов – Живом Журнале, Blogger.Com и Wordpress.

Юмор
На почте

- Добрый день, я хочу отправить письмо...

далее...
Комментарии
Travel_man 23.02.2014
Немного об украинских копирайтерах.
Украина вступила на путь «цехового производства» в области копирайтинговых услуг.
Недоразвитость целого сегмента рекламного рынка...
к материалу >>
 
Smart 24.02.2014
Специализацию в копирайтинге никто не отменял, так что вряд ли это сверхинновация)...
к материалу >>
 
Олег 27.02.2014
Ну чтож это же не статья от BUFO :) Так что секреты можно и пропалить пару штук...
к материалу >>
 
Главная / Новости / События / Дайджест новостей, 4.03.11  
04.04.2018

Дайджест новостей, 4.03.11

Новые возможности Firefox 5

В Сети появилась первая информация о новой версии браузера Firefox, которая должна выйти уже 29 июня текущего года. В Firefox 5 пользователей ожидает ряд новых функций, а также интегрированный менеджер учетных записей и встроенные просмотрщики PDF- и MP-3 файлов.

Как ожидается, у пользователей обновленного браузера появится возможность выделять сразу несколько вкладок и управлять ими одновременно, обмениваться ссылками на понравившиеся сайты с друзьями из социальных сервисов и пр. Еще одно интересное нововведение – отдельное контекстное меню для каждой вкладки. При этом содержимое этих меню смогут настраивать сами владельцы сайтов, добавляя туда ссылки на важные разделы своих ресурсов.

Компания Google опровергла информацию о разработке мобильного приложения для распознавания лиц

Компания Google выступила с официальным опровержением информации о разработке мобильного приложения для поиска информации о людях по их фотографиям. Ранее, напомним, издание CNN со ссылкой на сотрудника Google Хартмута Невена (Hartmut Neven) распространило информацию о создании такого поискового сервиса.

По словам представителей интернет-гиганта, приложение с подобным функционалом не разрабатывается, а выводы CNN являются «спекулятивными». Сотрудники издания, в свою очередь, обвинили Google во лжи, заявив, что у них имеется аудиозапись интервью Хартмута Невена, которая подтверждает все сказанное в статье. «Перед публикацией интервью оно было показано представителю Google, и он не высказал никаких возражений касательно содержания материала», – заявили в редакции CNN.

Организаторами DDoS-атак на LiveJournal могут заняться правоохранительные органы


Администрация блогохостинга LiveJournal рассматривает возможность обращения в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел против организаторов DDoS-атак, блокирующих работу сервиса, пишет Lenta.ru. «Мы не обращались в российские правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовных дел, однако не исключаем такой возможности», – заявила руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова.

Сегодня, с 14 часов по московскому времени LiveJournal подвергается очередной мощной DDoS-атаке, сделавшей использование блогохостинга практически невозможным.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить