Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
БЛОGГЕР 22.10.2018
Спасибо Платону Щукину

Как известно Яндекс призывает вебмастеров создавать качественные сайты для людей, но при этом за частую его сервисы сами дают сбои ...

Подробнее читайте в блоге БЛОGГЕР>>>

aleksey tkachuk 27.02.2018
Котик ищет свой дом: выбор платформы для блога

Со всех сторон в глаза лезут сотни виртуальных микрофонов. Какие, вы спросите, микрофоны? Ясно какие – сервисы и платформы для ведения блогов. Из нашей колонки вы узнаете об основных игроках на рынке отечественных блоговодов – Живом Журнале, Blogger.Com и Wordpress.

admin 18.09.2016
Магазины с товарами для Sape и LinkFeed по 10 wmz

На правах рекламы: создание интернет-магазинов в виде сателлитов. Магазины индексируются и достаточно хорошо находятся поисковиками, это значит плюс трафик к индексации.

Юмор
ты мне сайт паможешь разкрутить

она: ты мне сайт паможешь разкрутить

далее...
Комментарии
07.05.2016
дайньюс - удобнейший среди тех, что в сети....
к материалу >>
 
FReeZ777 28.06.2016
КаК это качать???? минус автору...
к материалу >>
 
23.10.2016
Сервис 1ps мне нравится. Прогнала 5 сайтов месяц назад. Один - уже получил тИЦ/10.
Многие...
к материалу >>
 
Главная / Новости / События / Дайджест новостей, 25.09.12  
25.09.2019

Дайджест новостей, 25.09.12

У «Яндекса» появился сервис для выбора и покупки одежды

Компания «Яндекс» запустила сервис для выбора и покупки одежды, действующий на базе «Яндекс.Маркета». Новинка, доступная на странице garderob.yandex.ru, содержит около миллиона товаров из сотен российских и украинских интернет-магазинов. С помощью сервиса можно выбрать и заказать одежду, обувь и аксессуары, указав желаемые параметры товаров.

«При выборе одежды человек смотрит сначала на саму вещь, а уже потом на этикетку и ценник. И в отличие от бытовой техники, где важны технические характеристики, одежда, прежде всего, должна человеку нравиться внешне, – говорит руководитель «Яндекс.Маркета» Алексей Авдей. – В основе нового сервиса лежит идеология «Яндекс.Маркета», крупнейшего агрегатора интернет-магазинов в России и Украине. Но теперь мы сделали упор на визуальном выборе: в результатах поиска сразу видно, как выглядит вещь, а при желании ее можно приблизить и рассмотреть подробнее».

При выборе одежды пользователи могут использовать привычную для себя систему размеров, а в случае если покупатель не знает своих параметров, сервис подскажет ему, как правильно снять мерки.

Блогер ibigdan будет развивать LiveJournal в Украине


Компания SUP Media объявила о назначении популярного украинского блогера Игоря ibigdan Бигдана на пост директора по развитию LiveJournal в Украине. «В задачи Игоря Бигдана войдет развитие ЖЖ в Украине, а именно продвижение ЖЖ как площадки, продвижение блогеров, т.е. преемственность той стратегии, которой ЖЖ придерживается в России, локальная экспертиза и, наконец, вся коммерческая составляющая украинского сегмента. Мы также договорились с Игорем о том, что он несколько дистанцируется от своего блога, передав его в доверительное управление, и сконцентрируется на поставленных перед ним задачах. Упреждая вопрос, сразу скажу, что никаких преференций в связи с назначением его блог не получит», – написал в своем блоге глава LiveJournal Russia Илья Дронов.

В настоящее время Игорь Бигдан входит в топ-15 блогеров русскоязычного сегмента «Живого Журнала».

Samsung создает собственный мобильный браузер


Компания Samsung ведет работу над собственным мобильным браузером. Об этом со ссылкой на осведомленные источники сообщает сайт Electronic Times. В основу браузера был положен движок WebKit, который также используется в мобильных браузерах Apple Safari, Google Chrome и многих настольных решениях.

Новое приложение, которое будет устанавливаться на мобильные устройства семейства Galaxy, поможет Samsung выделить свои продукты среди конкурирующих разработок. Не исключено, что новый браузер будет наделен функцией доступа к каталогу ПО Samsung Apps.

Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить