Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 17.08.2019
Обзор каталога twitter-аккаунтов Twidex

Проект Twidium продолжает активно развиваться. В дополнение к десктопным приложениям Twidium Inviter и Accounter, предназначенным для автоматизированного массфолловигна и ведения микроблогов соответственно, разработчики Twidium некоторое время назад запустили веб-сервис Twidex. Новинка в отличие от предыдущих разработок Twidium – это уже не инструмент для упрощения работы с микроблогами, а обширнейшая база «белых» русскоязычных Twitter-аккаунтов.

Команда exhiberexpo.ru 31.07.2019
Обзор Twidium Accounter

Ведение одного микроблога обычно не представляет сложностей, но когда речь идет о десятках и даже сотнях аккаунтов без автоматизации никак не обойтись. Twidium Accounter позволяет автоматизировать наполнение большого количества микроблогов и тем самым значительно сэкономить время при работе с Twitter.

БЛОGГЕР 08.03.2019
Оптимизация шаблона Blogger и Google Code

Каждый, кто хоть раз просматривал шаблон блога, созданного на Blogger, видел, как там разбросаны коды CSS и JS. 

Есть предложение оптимизировать код шаблона.

Юмор
Какая зарплата у СЕО-специалиста?

На одном СЕО-форуме недавно запостили топики с названием: "Какая зарплата у СЕО-специалиста?"

далее...
Комментарии
07.05.2016
дайньюс - удобнейший среди тех, что в сети....
к материалу >>
 
FReeZ777 28.06.2016
КаК это качать???? минус автору...
к материалу >>
 
23.10.2016
Сервис 1ps мне нравится. Прогнала 5 сайтов месяц назад. Один - уже получил тИЦ/10.
Многие...
к материалу >>
 
Главная / Новости / События / Дайджест новостей, 15.03.12  
15.03.2019

Дайджест новостей, 15.03.12

Mail.Ru Group проведет вторую олимпиаду по программированию Russian Code Cup 2012

Компания Mail.Ru Group планируют провести вторую российскую олимпиаду по программированию Russian Code Cup 2012. Состязание программистов стартует 27 мая и продлится до 17 сентября 2012 года. Три финалиста разделят между собой призовой фонд размером 18 тысяч долларов, кроме того, все финалисты олимпиады получат ценные призы.

«Живой интерес талантливых отечественных разработчиков к Russian Code Cup в прошлом году показал, что такие соревнования нужны и востребованы отраслью. Для нас крайне важно открывать и поддерживать новые IT-таланты, поскольку именно они в скором будущем станут залогом развития отечественной интернет-отрасли. Мы со своей стороны планируем и дальше предоставлять дополнительные возможности и перспективы для молодых IT-специалистов», – прокомментировал генеральный директор Mail.Ru Group Дмитрий Гришин.

Желающим принять участие в Russian Code Cup 2012 необходимо зарегистрироваться на сайте russiancodecup.ru.

Google и Auto.ru соберут данные о качестве российских дорог


Компания Google и автомобильный портал Auto.ru представили совместный проект «Дороги России». Новый сервис оценивает качество дорог с помощью специального приложения для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Android. Для определения качества дорожного покрытия используется встроенный в смартфоны цифровой компас, способный отслеживать вибрацию подвески автомобиля.

Собранные данные автоматически передаются на сервер проекта для дальнейшей обработки. Информация о качестве дорог доступна как в самом мобильном приложении, так и на сайте rusdorogi.ru.

В настоящее время сервис «Дороги России» содержит данные о состоянии дорожного покрытия в семи российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону.

Gracenote упростит подтверждение аккаунтов музыкантов в Twitter


Компания Gracenote, создающая крупнейшую в мире базу данных о музыке и видео, поможет сервису микроблогов Twitter упростить процедуру подтверждения аккаунтов музыкантов. В соответствии с подписанным соглашением, Gracenote разработает для Twitter специальные инструменты для идентификации музыкантов и актеров. В новой системе будет использоваться база данных Gracenote, однако о том, как именно будет осуществляться процедура подтверждения, не сообщается.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить