Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
irina29kkz 21.03.2022
На Волыни обезврежена преступная группировка, которая завладела средствами госпредприятия на сумму 1300000 грн

 Правоохранительными органами Волынской области обезврежена преступная группировка, в составе девяти человек под руководством начальника Волынской регионального филиала государственного предприятия « вода для алкогольных напитков 

irina29kkz 21.03.2022
Ковеля правоохранители поздравили женщин с 8 марта

Работники Ковеля горотдела милиции совместно с представителями ветеранской организации подарили праздник женщинам-пенсионерам органов внутренних дел, - сообщили в Ковеля ГО УМВД Украины в Волынской области брага для самогона.

irina29kkz 21.03.2022
Волынские спасатели победили в Польше

   Сборная команда Управления ДСНС в Волынской области победила на VIII общепольской турнире по подъему по штурмовой лестнице домашний самогон в окно 4-го этажа учебной башни, проходил 5 марта во городе Соколов-Подляшский Мазовецкого воеводства Республики Польша, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Юмор
Клиника для оптимизаторов

Открылась первая клиника...

далее...
Комментарии
baduH 21.04.2016
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2016
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2016
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / SEO (поисковая оптимизация и продвижение) / Роль поисковой раскрутки сайта и внешней оптимизации  
добавлено через 3069 дней

Роль поисковой раскрутки сайта и внешней оптимизации

Если верить статистике, то основной приток потенциальной аудитории переходит на тот или иной интернет проект, через поисковые системы. Именно по этой причине поисковая раскрутка сайта является чуть ли не основным аспектом, на который должен акцентировать внимание каждый уважающий себя вебмастер. Сегодня львиная доля пользователей всемирной сети ищет в интернете информацию. А еще большая часть таких пользователей, не имеет даже понятия, на каких сайтах находится интересующая их информация и прибегают к помощи поисковых систем. В SERP результаты выводятся именно те сайты, которые, по мнению той или иной системы максимально корректно соответствуют запросу пользователя. Отсюда следует сделать вывод: раскрутка сайта заключается в "убеждении" той или иной поисковой системы в максимальной релевантности вашего сайта или страницы.

Основные аспекты, которые повышают релевантность страницы в "глазах" поисковых систем:

- Мета-тег Description. Данный тег является кратким описанием определенной страницы, которое выводится при выдаче в Google в качестве названия страницы. Поднять сайт в выдаче можно при помощи использования фразы в этом теге;

- Тег Title. Весьма важный тег, так как название той или иной страницы должно отражать ее содержание. В том случае, когда поисковая система обнаружит ключевой запрос в этом теге, то это считается огромным плюсом в выдаче сайта поисковиком;

- URL. Или как его еще называют - адрес страницы. Адрес страницы так же проверяется поисковиками на наличие в нем ключевого запроса;

- Контент. Изображения, видео или текст на странице. Большая часть запросов находится именно в контенте. При правильном размещении ключевых запросов и при соблюдении их нормальной плотности вы можете не только выбиться в ТОП выдачи поисковых систем, но и повысить удобочитаемость. А вот что касается вопроса изображений или видео, то они подписаны тегом ALT, и если в этом теге будет иметься запрос, то это существенный плюс к релевантности страницы, на которой и размещено видео или изображение.

Так же на релевантность страницы влияет и внешняя оптимизация сайта, которая повышается при использовании следующих методик:

- Регистрация в популярных и средне популярных каталогах;
- Размещение контекстной рекламы;
- Пользование баннерообменными сетями.

Выше были предоставлены только общие рекомендации по продвижению сайтов в поисковой выдаче.

Комментарии
Bragin2 10.09.2021

Слежка за иностранцами в России с помощью Wi-Fi.

Как известно, в России для использования общедоступной Wi-Fi сети теперь гражданин должен предоставить паспорт или получить российский номер телефона. Данный закон касается в том числе и иностранных пользователей сети Wi-Fi. Это означает, что используя общедоступную сеть, данные иностранцев остаются на территории России.




Bragin2 10.09.2021

Как было заявлено, с помощью данного закона, государство планирует бороться с терроризмом, но поднимается ряд вопросов о надобности данных мер. Будут ли гарантии сохранности личных данных пользователей? Есть ли способы взломать общедоступную сеть?

На данные вопросы постарается ответить генеральный директор компании интернет-маркетинга PerfectSeo.ru и сервиса продвижения сайтов, рекламы и PR в интернете SeoProvider.ru Виктор Нагайцев.

Bragin2 10.09.2021

“ Есть множество сервисов и способов передачи данных, которые находятся не под контролем силовых структур даже в официальном интернете. Я считаю, профессионалов не остановит “анонимный” Wi-Fi, они найдут множество способов взлома или будут использовать свою сеть.


Bragin2 10.09.2021

Данные тех, кто будет использовать общедоступную сеть Wi-Fi, в том числе и мои, в дальнейшем могут быть использованы в личных целях государства, мы не можем быть уверены на 100 % что данные защищены, это и вызывает массу негативных комментариев пользователей.

Bragin2 10.09.2021

В свою очередь, 5 июля госдума приняла закон о хранении персональных данных россиян. А т.к. данные иностранцев остаются на территории России, с законодательной точки зрения они подвержены большему риску, чем личные данные российских пользователей.”

Bragin2 10.09.2021

Информация о компании:

Сервис SeoProvider основан в 2014 году, является ноу-хау для рынка онлайн-рекламы, занимается полуавтоматическим продвижением сайтов, пиаром и рекламой в интернете.

Телефон: 8 (495) 134-00-96

Почта: [email protected]

Skype: prostoseo

megastatus 13.09.2021

интересно

Оксана 02.12.2021

Создание и продвижение сайтов - /nicesites.ru/

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить