Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 04.10.2019
Конференция SEMcamp-2012

28 сентября в Киеве прошла вторая конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp-2012.

Ирина Рубан 24.08.2018
SEO. Сервис, который проверяет Google карты сайтов

Хочу немного рассказать о новом сео-сервисе, который мы недавно доделали.

БЛОGГЕР 20.08.2018
Бесплатный оптимизированный шаблон “SEO для людей”

Сегодня я решил поделится с вами своим вариантом шаблона для SEO блога.

Юмор
Цитата с одного заподноавстралийского сайта...

Цитата с одного заподноавстралийского сайта...

далее...
Комментарии
Travel_man 23.02.2014
Немного об украинских копирайтерах.
Украина вступила на путь «цехового производства» в области копирайтинговых услуг.
Недоразвитость целого сегмента рекламного рынка...
к материалу >>
 
Smart 24.02.2014
Специализацию в копирайтинге никто не отменял, так что вряд ли это сверхинновация)...
к материалу >>
 
Олег 27.02.2014
Ну чтож это же не статья от BUFO :) Так что секреты можно и пропалить пару штук...
к материалу >>
 
Главная / Новости / SEO (поисковая оптимизация и продвижение) / «Практика поискового продвижения сайтов. NetPromoter 09»  
добавлено 21.01.2016

«Практика поискового продвижения сайтов. NetPromoter 09»

16-17 марта 2009 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится специализированная конференция «Практика поискового продвижения сайтов. NetPromoter 09», организованная компанией NetPromoter и Searchengines.ru.

Конференция в первую очередь ориентирована на специалистов и менеджеров компаний, которые занимаются поисковым продвижением. «Конференция будет полезна всем – и начинающим, и опытным специалистам. Мы постараемся выдержать уровень докладов на высоте.

Основное отличие – ориентация конференции именно на профессионалов в области SEO», – комментирует Сергей Людкевич, председатель программного комитета. Подтверждает его слова и Елизавета Трибунская, генеральный директор компании WebAdvance: «по составу докладчиков и заявленных тем – конференция направлена не на клиентов, а на практикующих оптимизаторов, которые смогут не только пообщаться в кулуарах, но и почерпнуть для себя что-то полезное на докладах».

Программа мероприятия весьма насыщенная. Посетители смогут узнать от лидеров и экспертов в области SEO, а также от представителей интернет-компаний об актуальных тенденциях в интернет-маркетинге, способах поискового продвижения сайтов в интернете.

Среди заявленных докладчиков – Сергей Людкевич (руководитель департамента интернет-маркетинга группы «Текарт»), Евгений Трофименко (начальник отдела исследований и аналитики, «Корпорация РБС»), Анар Бабаев (директор по рекламе и маркетингу компании «Биплан»), Константин Леонович (менеджер по работе с ключевыми партнёрами Sape.ru), Михаил Райцин (генеральный директор агентства «Миралаб», специалист по интернет-маркетингу), Денис Иванов (компания AdLabs, партнерская сеть MixMarket.BIZ).

По словам организаторов, «Практика поискового продвижения сайтов. NetPromoter 09» – это прикладное мероприятие: «Мы сознательно отказались от докладчиков-менеджеров и докладчиков-клиентов, в пользу докладчиков-исследователей и практиков. В программе конференции отсутствуют доклады на маркетинговые и общеотраслевые темы.

Другое и построение доклада – все-таки полтора часа в противовес 30 минутам. Это время достаточное не только для того, чтобы пробежаться по обозначенной теме, но и обстоятельно раскрыть ее, а также, что самое главное, исчерпывающе ответить на все возникшие вопросы».

На данный момент SEO-конференция является очень эффективной формой взаимодействия между специалистами рынка поискового продвижения, а судя по количеству приглашенных экспертов и тематике предстоящего мероприятия, оно станет еще одним шагом к дальнейшему развитию отечественной сферы SEO.

Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить