Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
БЛОGГЕР 22.10.2018
Спасибо Платону Щукину

Как известно Яндекс призывает вебмастеров создавать качественные сайты для людей, но при этом за частую его сервисы сами дают сбои ...

Подробнее читайте в блоге БЛОGГЕР>>>

Юмор
Хотите 1 место в поиске?

Отправьте запрос...

далее...
Комментарии
07.05.2016
дайньюс - удобнейший среди тех, что в сети....
к материалу >>
 
FReeZ777 28.06.2016
КаК это качать???? минус автору...
к материалу >>
 
23.10.2016
Сервис 1ps мне нравится. Прогнала 5 сайтов месяц назад. Один - уже получил тИЦ/10.
Многие...
к материалу >>
 
Главная / Новости / SEO (поисковая оптимизация и продвижение) / Что нужно учесть при выборе хостинга?  
добавлено 05.04.2022

Что нужно учесть при выборе хостинга?

Хостинг – виртуальная площадка. Ее главное назначение — размещение веб-ресурсов, проектов, документации и другой, не менее полезной информации, от которой зависит скорость качества работы вашей компании. Проблема в том, что получить доступ к хостингу вы можете только за счет специализированных компаний. Как выбрать подходящий вариант? И какие критерии стоит оценить в самую первую очередь?

Техническая поддержка. Это – ключевой аспект. Если техническая поддержка компании, которая предоставляет связь с хостингом, работает по стандартной схеме – с 9 до 6, вам с ней явно не по пути. Другое дело – техническая поддержка, которая работает по принципу 24/7. С ней вы можете быть уверены, что любая неполадка, любой сбой в системе, который произошел в 7 утра или в 3 ночи будет устранен в считанные минуты. Для примера — хороший сайт, где техническая поддержка работает круглосуточно.

Дисковое пространство. Специалисты советуют выбирать дисковое пространство с запасом. Тем более, если вы собираетесь расширять проект, а веб-ресурс заполнять новыми текстовыми, фото- и видеоматериалами. Но учтите, чем обширнее дисковое пространство, тем выше его стоимость.

Панель управления. Она должна быть удобной и интуитивно понятной. Под это описание отлично подходят: Parallels Panel, ISP Manager, cPanel.cPanel.

Тестовый период. Многие компании приобретают место на хостинге без предварительной проверки. Затем они сталкиваются с массой проблем: им не нравится принципы управления «админкой», скорость работы сайта, постоянные «зависания» хостинга. Прежде, чем сделать окончательный выбор, вам стоит провести «тест-драйв». Сегодня многие компании предлагают клиентам провести бесплатный тест хостинга в течение 24 часов, некоторые дарят «в подарок» 7-10 дней.

Учтите эти правила при выборе хостинга — и вы примите правильное решение!

Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить