Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 04.10.2019
Конференция SEMcamp-2012

28 сентября в Киеве прошла вторая конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp-2012.

Ирина Рубан 24.08.2018
SEO. Сервис, который проверяет Google карты сайтов

Хочу немного рассказать о новом сео-сервисе, который мы недавно доделали.

БЛОGГЕР 20.08.2018
Бесплатный оптимизированный шаблон “SEO для людей”

Сегодня я решил поделится с вами своим вариантом шаблона для SEO блога.

Юмор
Сможете оптимизировать?

Заказчик - оптимизатору...

далее...
Комментарии
admin 14.05.2017
Потенциально интересный блог, будем следить за обновлениями...
к материалу >>
 
коля 07.06.2017
ggg...
к материалу >>
 
dkflbvbh 08.06.2018
второй день не работает почта...
к материалу >>
 
Главная / Новости / SEO-софт / SEO Toolbar для интернет-маркетологов  
добавлено 17.01.2016

SEO Toolbar для интернет-маркетологов

У интернет-маркетологов появился новый разносторонний помощник. На это звание претендует SEO Toolbar, который встраивается в Firefox.



SEOToolbar предназначен для того, чтобы предоставлять специалисту SEO все интересующие его показатели сайтов. Так, он отображает PageRank, ссылки, ведущие на домен, а также на все его страницы.

Интернет-маркетолог сможет посмотреть, сколько страниц сайта зарегистрировано в каталоге DMOZ, dir.yahoo.com и BOTW. Кроме того, в панели инструментов указывается возраст сайта, данные о котором берутся с ресурса Archive.org. Но и это не весь список преимуществ новшества. SEO Toolbar позволяет увидеть количество уникальных посетителей сайта, пользоваться встроенной RSS-читалкой и проследить следы публикаций с этого сайта на социальных новостных сервисах.

Дополнительно сеошник увидит IP-адрес хостинга, на котором находится сайт, информация с Whois, сможет воспользоваться кнопками быстрого доступа к инструментам. Также специалист получит возможность сравнивать до пяти сайтов по ряду параметров.

Стоит отметить, что SEO Toolbar не был создан с чистого листа – он включает в себя несколько ранее разработанных инструментов:
- SEO X-Ray (позволяет увидеть, как выглядит внутренняя оптимизация сайта: заголовки, описания, плотность ключевых слов, а также то, сколько ссылок уходит со страницы и куда они ведут);
- RankChecker (дает информацию о том, на каких позициях находится продвигаемый сайт во всех поисковых системах).

Эффективность продукта еще предстоит проверить на практике, но хотелось бы верить, что он действительно так хорош, как уверяют разработчики.

Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить