Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 04.10.2019
Конференция SEMcamp-2012

28 сентября в Киеве прошла вторая конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp-2012.

Команда exhiberexpo.ru 17.08.2019
Обзор каталога twitter-аккаунтов Twidex

Проект Twidium продолжает активно развиваться. В дополнение к десктопным приложениям Twidium Inviter и Accounter, предназначенным для автоматизированного массфолловигна и ведения микроблогов соответственно, разработчики Twidium некоторое время назад запустили веб-сервис Twidex. Новинка в отличие от предыдущих разработок Twidium – это уже не инструмент для упрощения работы с микроблогами, а обширнейшая база «белых» русскоязычных Twitter-аккаунтов.

Михаил Игоревич Лучников 08.08.2019
Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5

 

Компания Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5.

 

Юмор
Надпись в сортире

Надпись в сортире...

далее...
Комментарии
Massanet 03.06.2017
Почитаю деятельность этого человека, умные мысли всегда посещают его голову...
к материалу >>
 
Massanet 03.06.2017
massanet.ru...
к материалу >>
 
Oleg Mykhailenko 16.02.2018
Спасибо большое за обзор моего блога! Так хорошо написали! Приятно удивлен :)
Еще раз спасибо...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Поисковые системы / В выдаче Bing появилась «социальная» колонка  
добавлено 12.05.2019

В выдаче Bing появилась «социальная» колонка

На странице выдачи поисковой системы Bing появилась «социальная» колонка, содержащая записи друзей пользователей из Facebook и других социалок. В новой колонке выводятся последние сообщения, относящиеся к теме запроса. Например, если пользователь ищет рестораны или кафе, то поисковик предложит ему изучить записи друзей, обсуждающих соответствующие заведения. Как заявили представители Microsoft, рекомендациям друзей доверяют более 90% пользователей, а потому новую функцию, несомненно, ждет успех.

Запуск «социальной» колонки стал частью масштабного обновления Bing, в ходе которого был разработан новый дизайн поисковика, содержащий меньше элементов, отвлекающих внимание от важной информации. Обновленная страница выдачи разделена на три колонки: в левой содержатся результаты поиска, в средней – дополнительная информация о них, а в правой сообщения из социальных сетей. Пока новый дизайн доступен только части пользователей Bing из США, а о том, когда обновление будет запущено в других странах – не сообщается.

Стоит отметить, что аналог «социальной» колонки Bing есть и в поисковой системе Google. Функция Search Plus Your World отображает записи пользователей социальной сети Google+.

Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить