Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
БЛОGГЕР 22.10.2018
Спасибо Платону Щукину

Как известно Яндекс призывает вебмастеров создавать качественные сайты для людей, но при этом за частую его сервисы сами дают сбои ...

Подробнее читайте в блоге БЛОGГЕР>>>

Юмор
Регистрация в ручных каталогах

"адрессайта.ру: постепенная АВТОМАТИЧЕСКАЯ регистрация в ~7500 ручных каталогах."

далее...
Комментарии
Massanet 03.06.2017
Почитаю деятельность этого человека, умные мысли всегда посещают его голову...
к материалу >>
 
Massanet 03.06.2017
massanet.ru...
к материалу >>
 
Oleg Mykhailenko 16.02.2018
Спасибо большое за обзор моего блога! Так хорошо написали! Приятно удивлен :)
Еще раз спасибо...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Поисковые системы / Новинки от «Яндекса»: единые минус-слова, панорамы новых городов и тесты ЕГЭ  
добавлено 17.05.2017

Новинки от «Яндекса»: единые минус-слова, панорамы новых городов и тесты ЕГЭ

Клиенты «Яндекс.Директа» получили возможность назначать единые минус-слова для всех объявлений кампании. Нововведение избавляет вебмастеров от необходимости работать с каждым объявлением по отдельности и значительно экономит время в случае большого количества ключей. При этом единые минус-слова не заменяют уже существующие, а дополняют их. Назначить единые минус-слова можно как в параметрах, так и на странице кампании.

А тем временем в картографическом сервисе «Яндекса» появились панорамы новых городов: Казани, Нижнего Новгорода, Самары и Челябинска. Создатели проекта предлагают пользователям виртуально прогуляться у Казанского кремля и Челябинского государственного университета или полюбоваться Римско-католическим костелом в Самаре. Снимки улиц были сделаны партнером сервиса «Яндекс.Карты» – компанией City Scanner.

Не забыли в «Яндексе» и о школьниках, которых в скором времени ждет ЕГЭ. Сервис «Яндекс.ЕГЭ», который позволяет испытать свои знания математики и русского языка, открыл свой «филиал» в социальной сети «В Контакте». А для тех, кто давно окончил школу, команда «Яндекса» подготовила мини-тесты по мотивам ЕГЭ, состоящие всего из пяти вопросов.

Сергей Гаврюченко
Комментарии
vrhenb 05.04.2018

NKmqpe lmdhacrdcxgp, [url=/hhqvdjjzcaxb.com/]hhqvdjjzcaxb[/url], [link=/jbvgmbzkpfgt.com/]jbvgmbzkpfgt[/link], /ghderusqhtva.com/

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить