Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
aleksey tkachuk 28.02.2018
Как раскрутить блог

Кто-то удивится, кто-то схватится за сердце, но поисковая оптимизация – лишь одна из составляющих грамотной раскрутки блога. Мы выделили для вас еще две и посвятили этой и другим темам нашу колонку.

aleksey tkachuk 27.02.2018
Котик ищет свой дом: выбор платформы для блога

Со всех сторон в глаза лезут сотни виртуальных микрофонов. Какие, вы спросите, микрофоны? Ясно какие – сервисы и платформы для ведения блогов. Из нашей колонки вы узнаете об основных игроках на рынке отечественных блоговодов – Живом Журнале, Blogger.Com и Wordpress.

hanna* 04.02.2018
О заработке в Твиттере: как, кому и зачем

О том, что социальные сети – один из лучших каналов размещения рекламы, знают уже не только рекламодатели, но и разработчики всемирно популярных проектов. Поговорим о «большом прорыве» – сервисе микроблогов Twitter.

Юмор
По какому поводу?

Один оптимизатор спрашивает у своего коллеги...

далее...
Комментарии
baduH 21.04.2016
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2016
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2016
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Поисковые системы / Новички Яндекс.Директа получат «Первую помощь»  
добавлено 16.10.2015

Новички Яндекс.Директа получат «Первую помощь»

Все новички системы Яндекс.Директ будут получать помощь по настройке рекламной кампании, вне зависимости от объема заказа на контекстную рекламу. Об этом заявила компания Яндекс.



«Число клиентов Яндекс.Директа постоянно растет, многие из них никогда не работали с контекстной рекламой. Они могли бы привлекать больше целевых посетителей и по более низкой цене, если бы знали как.

Мы хотим помочь им разобраться с этим» – прокомментировал нововведение Евгений Ломизе, руководитель отдела рекламных технологий Яндекса.

На оказание «Первой помощи» может подать заявку любой пользователь Яндекс.Директа, у которого есть одна активная рекламная кампания и не более трёх объявлений. Специалисты Яндекса проведут анализ показателей кампании и дадут советы, как улучшить ее и повысить эффективность.

Яндекс.Директ – это первая и крупнейшая система размещения контекстной рекламы в Рунете. Объявления рекламодателей показываются не только на страницах поиска, но и на сайтах Рекламной сети Яндекса.

 

Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить