Каталог скриптов
Колумнисты
Виноградник Антон А 02.07.2017
MegaIndex возвращается на рынок систем автоматического продвижения

Система автоматического продвижения сайтов MegaIndex.ru от компании ALTWeb Group снова вышла на рынок.
Технологически MegaIndex представляет собой набор сервисов, каждый из которых выполняет свою функцию на определённом этапе работы.

schtolcman 23.06.2017
Старт

Приветствие

leverkun 07.06.2017
seo и smm - попугайчики-неразлучники

замечание о неразрывности

Юмор
Пап, а откуда дети берутся?

Маленький мальчик подходит к отцу...

далее...
Комментарии
Massanet 03.06.2017
Почитаю деятельность этого человека, умные мысли всегда посещают его голову...
к материалу >>
 
Massanet 03.06.2017
massanet.ru...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Поисковые системы / Компания .masterhost тестирует конструктор сайтов  
добавлено 13.10.2015

Компания .masterhost тестирует конструктор сайтов

«МастерСайт» – это новая услуга от компании .masterhost, конструктор сайтов на основе CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом». Недавно ее запустили в режиме бета-тестирования.



Необходимость существования конструкторов сайтов доказали Яндекс.Народ и его многочисленные клоны: простые решения для пользователей, которые не обладают достаточными знаниями HTML, очень востребованы и, вероятнее всего, будут популярны всегда.


Правда, бесплатный хостинг в Интернете в ряде случаев считается чем-то несолидным. Поэтому предложение компании .masterhost выглядит весьма привлекательно: она предоставляет возможность создания бесплатного сайта на изначально платной CMS и бесплатного размещения на изначально платном хостинге. По словам представителя пресс-службы .masterhost, «важнейшее преимущество данного сервиса в том, что он разработан на основе коммерческих высокопрофессиональных решений компаний, которые занимают лидирующие позиции на рынке интернет-услуг. К слову, это является и главным отличием «МастерСайт» от подобных бесплатных сервисов».


Для того, чтобы получить аккаунт «МастерСайта», нужно оставить номер своего сотового телефона, на который будет выслано sms-сообщение с кодом подтверждения. Код ввести вместе с основной информацией о себе. После этого требуется лишь подписать публичную оферту – и можно начинать работу. С помощью универсальной панели управления «1С-Битрикс» можно выбрать дизайн веб-проекта, цветовую схему, создавать и наполнять страницы.


Конечно же, не все так гладко и безупречно, так как предлагаемый на «МастерСайте» «Битрикс» сильно упрощен: из стандартных шаблонов доступны только «Товары», «Услуги», «О компании», «Резюме», а из модулей – блог и фотогалерея. Дизайн редактируется только в панели управления. Скорее всего, продвинутого пользователя сокращенный вариант CMS не устроит, а вот начинающий может не разобраться и в «обрезанной» версии.


Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить