Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
aleksey tkachuk 28.02.2018
Как раскрутить блог

Кто-то удивится, кто-то схватится за сердце, но поисковая оптимизация – лишь одна из составляющих грамотной раскрутки блога. Мы выделили для вас еще две и посвятили этой и другим темам нашу колонку.

aleksey tkachuk 27.02.2018
Котик ищет свой дом: выбор платформы для блога

Со всех сторон в глаза лезут сотни виртуальных микрофонов. Какие, вы спросите, микрофоны? Ясно какие – сервисы и платформы для ведения блогов. Из нашей колонки вы узнаете об основных игроках на рынке отечественных блоговодов – Живом Журнале, Blogger.Com и Wordpress.

hanna* 04.02.2018
О заработке в Твиттере: как, кому и зачем

О том, что социальные сети – один из лучших каналов размещения рекламы, знают уже не только рекламодатели, но и разработчики всемирно популярных проектов. Поговорим о «большом прорыве» – сервисе микроблогов Twitter.

Юмор
Лет шесть назад

Лет шесть назад маленький сын спросил своего отца...

далее...
Комментарии
admin 14.05.2017
Потенциально интересный блог, будем следить за обновлениями...
к материалу >>
 
коля 07.06.2017
ggg...
к материалу >>
 
dkflbvbh 08.06.2018
второй день не работает почта...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Поисковые системы / Hakia выпустила новый поисковый сервис  
добавлено 10.01.2016

Hakia выпустила новый поисковый сервис

На днях вышла новая версия поиска по сайту от семантического поисковика HakiaHakia Search Box. Сервис дает возможность искать сразу по большому количеству доменов, подсвечивает предложения и осуществляет семантическое уточнение, если запросы необычны или отличаются повышенной сложностью. Hakia Search Box позволяет искать как на конкретном сайте, так и по всей глобальной сети.

Разработчики акцентируют внимание на том, что есть возможность поиска по медицинским источникам – статьям Pubmed и другим достоверным проверенным сайтам по медицине и здравоохранению. Каждому пользователю доступны до 30,000 бесплатных запросов в день, что, конечно же, более чем достаточно для среднестатистического интернет-посетителя.


Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить