Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 04.10.2019
Конференция SEMcamp-2012

28 сентября в Киеве прошла вторая конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp-2012.

Команда exhiberexpo.ru 17.08.2019
Обзор каталога twitter-аккаунтов Twidex

Проект Twidium продолжает активно развиваться. В дополнение к десктопным приложениям Twidium Inviter и Accounter, предназначенным для автоматизированного массфолловигна и ведения микроблогов соответственно, разработчики Twidium некоторое время назад запустили веб-сервис Twidex. Новинка в отличие от предыдущих разработок Twidium – это уже не инструмент для упрощения работы с микроблогами, а обширнейшая база «белых» русскоязычных Twitter-аккаунтов.

Михаил Игоревич Лучников 08.08.2019
Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5

 

Компания Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5.

 

Юмор
Новости шоу-бизнеса

Выход нового альбома группы "Руки Вверх"...

далее...
Комментарии
LadyMaster 25.01.2017
Что ж Вы людей пугаете - "К тому же, если ваш сайт совсем свежий, то регистрируясь через такую систему, как...
к материалу >>
 
lumister 27.02.2017
К сожалению, ни разу не попадал под фильтр в 1PS, потому что давно им не пользуюсь. А вот примеры мне...
к материалу >>
 
lumister 27.02.2017
К тому же база каталогов если и была полезной 3-4 года назад, то сейчас в 90% каталогов из 1PS я...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Платежные системы / WebMoney Тransfer подводит итоги работы в Украине за прошлый год  
добавлено 19.01.2017

WebMoney Тransfer подводит итоги работы в Украине за прошлый год

Электронная платежная система WebMoney Тransfer подвела итоги своей деятельности в Украине за 2009 год. В ушедшем году компания увеличила оборот платежей с 663 миллионов гривен до 1 миллиарда 397 миллионов гривен, то есть более чем в два раза. Достичь такого высокого показатели удалось не только за счет роста количества пользователей (а их в Украине уже 1,55 миллиона человек), но и благодаря подключению к системе большего числа украинских коммерческих ресурсов. Сегодня уже более тысячи интернет-магазинов и провайдеров различных услуг в Украине принимают платежи через WebMoney, сообщается в пресс-релизе.

Особенностью ушедшего года стала высокая активность со стороны рынка туристических услуг. В настоящее время с WebMoney Тransfer работают такие крупные его участники, как «Аэросвит», операторы роуминга TravelSim, TezGSM и ГудЛайн и, конечно же, целый ряд туристических агентств. Заинтересованность в работе с электронными платежами в 2009 году проявили также и ведущие украинские страховые компании.

Самым популярным средством пополнения электронных счетов WebMoney в Украине в 2009 году стали платежные терминалы. Кроме них, украинцы также часто использовали банковские платежи, услуги дилеров и предоплаченные карты. «Подводя итоги 2009 года, необходимо отметить, что мы добились значительных результатов в расширении географического охвата деятельности: на сегодняшний день общее количество точек пополнения кошельков на территории Украины составляет более 20000», – отметил директор по развитию WebMoney Тransfer в Украине Никита Сенченко.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить