Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
admin 01.01.2018
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
В сторожку у подножья горы...

В сторожку у подножья горы приходят плачущие родители и
говорят:
- Вчера наш сын пошел в горы кататься на лыжах, и до сих пор не вернулся!

далее...
Комментарии
07.05.2016
дайньюс - удобнейший среди тех, что в сети....
к материалу >>
 
FReeZ777 28.06.2016
КаК это качать???? минус автору...
к материалу >>
 
23.10.2016
Сервис 1ps мне нравится. Прогнала 5 сайтов месяц назад. Один - уже получил тИЦ/10.
Многие...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Платежные системы / В Facebook появилось приложение PayPal  
добавлено 19.11.2018

В Facebook появилось приложение PayPal

Электронная платежная система PayPal запустила в социальной сети Facebook приложение Send Money. С помощью новинки пользователи могут переводить деньги друзьям в Facebook со своего PayPal-счета. Воспользоваться приложением для перевода денег пока могут только жители США, однако получать средства разрешено всем пользователям PayPal.

Несмотря на то, что Send Money работает внутри Facebook, для отправки денег пользователь должен знать электронный адрес получателя. Кроме того, необходимо ввести в приложении регистрационные данные PayPal-аккаунта, при этом они, по словам представителей платежного сервиса, в целях безопасности не будут сохраняться в Facebook. Для получения отправленных денег пользователь должен будет зайти в свой PayPal-аккаунт.

Комиссия при использовании Send Money для переводов внутри США не взимается, кроме случаев, когда платеж осуществляется с банковской карты (комиссия в этом случае составляет 2,9%). Также комиссия в размере 0,5-3,9% взимается за осуществление перевода в другие страны.

Сергей Гаврюченко
Комментарии
psevdonim 21.11.2018

Как насчет обмена постовыми? Отпишись на почту если интересно. Не обязательно в новом посте, можно и в старых. Ссылка лишней не будет, у меня тоже seo тематика. мой блог boltastik.ru

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить