Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 05.09.2020
Определяем оптимальную пропорцию НЧ, СЧ и ВЧ запросов в медиаплане WebEffector

Сервис автоматизированного продвижения WebEffector позволяет вывести сайт в ТОП поисковых систем при минимальных вмешательствах и затратах времени со стороны его владельца. Для начала продвижения пользователю WebEffector необходимо выбрать подходящие ключевые слова из списка, предложенного системой.

Команда exhiberexpo.ru 30.08.2020
SeoPult.PRO – сервис для профессионального продвижения от создателей первого в Рунете ссылочного агрегатора SeoPult.ru

SeoPult.PRO позиционируется разработчиками как сервис для профессиональных SEO-оптимизаторов и агентств, разработанный с учетом пожеланий сообщества SeoPult.ru.

Mclean John A 30.08.2020
sportpila

/sportpila.com/

Юмор
Оптимизатор

Оптимизатор возвращается домой после тяжелого трудового дня...

далее...
Комментарии
admin 14.05.2017
Потенциально интересный блог, будем следить за обновлениями...
к материалу >>
 
коля 07.06.2017
ggg...
к материалу >>
 
dkflbvbh 08.06.2018
второй день не работает почта...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Платежные системы / Россияне могут оплачивать покупки на AliExpress.com с помощью «QIWI Кошелька»  
добавлено 25.05.2019

Россияне могут оплачивать покупки на AliExpress.com с помощью «QIWI Кошелька»

Китайская платформа электронной коммерции для малого бизнеса AliExpress.com и платежная система «QIWI Кошелек» объявили о начале сотрудничества. Теперь российские пользователи могут оплачивать товары на AliExpress.com с помощью «QIWI Кошелька», а также платежных терминалов QIWI. Интеграция сервисов была выполнена с помощью API Alipay.

«Рынок онлайн торговли России находится на этапе становления, но его доля уже составляет около 4,3% в структуре розничной торговли нашей страны, – говорит управляющий директор «QIWI Кошелька» Максим Попов. – Шоппинг в сети предоставляет ряд преимуществ. Именно поэтому все больше и больше россиян предпочитает заказывать планшеты, КПК и другие товары в китайских интернет-магазинах, предлагающих широкий ассортимент и отличный сервис по доступным ценам. Наше партнерство с AliExpress.com – знаковое событие, совершать покупки в Китае, расплачиваясь «QIWI Кошельком», теперь может любой россиянин».

Платформа AliExpress.com в настоящее время предлагает свыше 11 миллионов различных товаров из Китая по низким ценам. Сервис AliExpress.com принадлежит группе компаний Alibaba Group, которая специализируется на бизнесе в интернете.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить