Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 04.10.2019
Конференция SEMcamp-2012

28 сентября в Киеве прошла вторая конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp-2012.

Команда exhiberexpo.ru 17.08.2019
Обзор каталога twitter-аккаунтов Twidex

Проект Twidium продолжает активно развиваться. В дополнение к десктопным приложениям Twidium Inviter и Accounter, предназначенным для автоматизированного массфолловигна и ведения микроблогов соответственно, разработчики Twidium некоторое время назад запустили веб-сервис Twidex. Новинка в отличие от предыдущих разработок Twidium – это уже не инструмент для упрощения работы с микроблогами, а обширнейшая база «белых» русскоязычных Twitter-аккаунтов.

Михаил Игоревич Лучников 08.08.2019
Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5

 

Компания Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5.

 

Юмор
СЕО-шник в цирке.

Приходит СЕО-шник в цирк...

далее...
Комментарии
Massanet 03.06.2017
Почитаю деятельность этого человека, умные мысли всегда посещают его голову...
к материалу >>
 
Massanet 03.06.2017
massanet.ru...
к материалу >>
 
Oleg Mykhailenko 16.02.2018
Спасибо большое за обзор моего блога! Так хорошо написали! Приятно удивлен :)
Еще раз спасибо...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Платежные системы / Платежная система Деньги@Mail.ru начала работать с банковскими картами  
добавлено 25.12.2016

Платежная система Деньги@Mail.ru начала работать с банковскими картами

Пользователи электронной платежной системы Деньги@Mail.ru получили возможность вносить деньги на свои счета с помощью банковских карточек. При этом в течение ближайшего месяца комиссия за это взиматься не будет. «Число владельцев банковских карт в России с каждым днем растет – по данным Центрального Банка РФ, к концу 2007 года всего по стране их было выпущено 103,5 миллиона, почти в полтора раза больше, чем годом ранее, – говорит руководитель Деньги@Mail.Ru Андрей Ефимочкин. – Вполне логично, что наша электронная платежная система должна предлагать своим пользователям возможность удобной работы с этим инструментом».

Технологическим партнером сервиса, обеспечившим возможность работы с банковскими картами, стал «Платеж.RU». Помимо удобства работы с платежным инструментом, разработчики позаботились и о безопасности. Во время присоединения карты к счету и при каждом его пополнении система защиты Деньги@Mail.Ru проводит проверку, что обеспечивает высокую степень защиты пользователя и его средств.

«Использование банковских карт для онлайн-платежей давно стало полезной привычкой за рубежом. Одна из наших задач – показать все преимущества этого способа оплаты в России, обеспечив максимально комфортные условия для пользователей как при совершении покупок в магазинах, так и при пополнении веб-кошельков», – отметила генеральный директор «Платеж.RU» Наиля Замашкина.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить