Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 04.10.2019
Конференция SEMcamp-2012

28 сентября в Киеве прошла вторая конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp-2012.

Команда exhiberexpo.ru 17.08.2019
Обзор каталога twitter-аккаунтов Twidex

Проект Twidium продолжает активно развиваться. В дополнение к десктопным приложениям Twidium Inviter и Accounter, предназначенным для автоматизированного массфолловигна и ведения микроблогов соответственно, разработчики Twidium некоторое время назад запустили веб-сервис Twidex. Новинка в отличие от предыдущих разработок Twidium – это уже не инструмент для упрощения работы с микроблогами, а обширнейшая база «белых» русскоязычных Twitter-аккаунтов.

Михаил Игоревич Лучников 08.08.2019
Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5

 

Компания Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5.

 

Юмор
- Як?

- Хлопці, а ви чули...

далее...
Комментарии
baduH 21.04.2016
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2016
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2016
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Платежные системы / «Одноклассники» потеряли интерес к «Яндекс.Деньгам»  
добавлено 04.09.2019

«Одноклассники» потеряли интерес к «Яндекс.Деньгам»

Социальная сеть «Одноклассники» прекратила работу с электронной платежной системой «Яндекс.Деньги». Вместо этого социалка будет использовать платежную систему «Деньги@Mail.Ru», пишет «РБК daily». «Одноклассники» – проект Mail.Ru Group, поэтому было принято решение сделать выбор в пользу собственной платежной системы. Кроме того, комиссия в системе «Яндекс.Деньги» составляла 4% – это выше, чем в среднем по рынку. На «Одноклассниках» существуют альтернативные способы оплаты с меньшей комиссией, что более выгодно для пользователей», – прокомментировала PR-менеджер Mail.Ru Group Анастасия Кошелева.

В «Яндексе» с отказом Mail.Ru Group продолжать сотрудничество мириться не стали. После того как администрация «Одноклассников» лишила пользователей возможности использовать «Яндекс.Деньги», на сайте платежной системы появилась возможность покупки внутренней валюты социалки. При этом пользователи, покупающие виртуальную валюту «Одноклассников», будут до 3 октября получать по пять книг-бестселлеров от интернет-магазина «ЛитРес»: «Ночной дозор», «Девушка с татуировкой дракона», «Generation П», «Азазель» и «Чертик из Табакерки». Как рассказали представители «Яндекса», новая функция «Яндекс.Денег» работает не напрямую, а через один из платежных агрегаторов, причем комиссия с пользователей за покупку не взимается.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить