Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 04.10.2019
Конференция SEMcamp-2012

28 сентября в Киеве прошла вторая конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp-2012.

Команда exhiberexpo.ru 17.08.2019
Обзор каталога twitter-аккаунтов Twidex

Проект Twidium продолжает активно развиваться. В дополнение к десктопным приложениям Twidium Inviter и Accounter, предназначенным для автоматизированного массфолловигна и ведения микроблогов соответственно, разработчики Twidium некоторое время назад запустили веб-сервис Twidex. Новинка в отличие от предыдущих разработок Twidium – это уже не инструмент для упрощения работы с микроблогами, а обширнейшая база «белых» русскоязычных Twitter-аккаунтов.

Михаил Игоревич Лучников 08.08.2019
Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5

 

Компания Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5.

 

Юмор
Виды спама

Спам имеет три вида формы...

далее...
Комментарии
baduH 21.04.2016
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2016
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2016
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Платежные системы / Новости платежных систем: грядущий запуск Google Wallet и новые способы оплаты услуг Now.ru  
добавлено 19.09.2018

Новости платежных систем: грядущий запуск Google Wallet и новые способы оплаты услуг Now.ru

Сегодня, 19 сентября, компания Google намерена официально запустить платежный сервис Google Wallet, базирующийся на бесконтактной технологии Near Field Communication (NFC). Новинка даст пользователям возможность оплачивать покупки в магазинах с помощью смартфонов, сообщает TechCrunch. Первоначально сервис будет работать только в США и только на смартфонах Sprint Nexus S 4G, однако в дальнейшем география Google Wallet будет расширена.

Тем временем российский платежный сервис QIWI предложил своим пользователям возможность оплаты услуг онлайн-кинотеатра Now.ru через платежные терминалы. «QIWI – самый крупный игрок на рынке моментальных платежей России. Сотрудничество с ним дает пользователям нашего сайта больше возможностей и намного упрощает способы оплаты», – прокомментировала директор по маркетингу Now.ru Татьяна Голубовская.

Кроме того, оплатить услуги Now.ru можно и с баланса телефона операторов большой тройки. Для этого необходимо на Now.ru выбрать своего сотового оператора и указать номер телефона. Средства со счета будут списаны только после специального подтверждения.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить