Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 05.09.2020
Определяем оптимальную пропорцию НЧ, СЧ и ВЧ запросов в медиаплане WebEffector

Сервис автоматизированного продвижения WebEffector позволяет вывести сайт в ТОП поисковых систем при минимальных вмешательствах и затратах времени со стороны его владельца. Для начала продвижения пользователю WebEffector необходимо выбрать подходящие ключевые слова из списка, предложенного системой.

Команда exhiberexpo.ru 30.08.2020
SeoPult.PRO – сервис для профессионального продвижения от создателей первого в Рунете ссылочного агрегатора SeoPult.ru

SeoPult.PRO позиционируется разработчиками как сервис для профессиональных SEO-оптимизаторов и агентств, разработанный с учетом пожеланий сообщества SeoPult.ru.

Mclean John A 30.08.2020
sportpila

/sportpila.com/

Юмор
Регистрация в ручных каталогах

"адрессайта.ру: постепенная АВТОМАТИЧЕСКАЯ регистрация в ~7500 ручных каталогах."

далее...
Комментарии
baduH 21.04.2016
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2016
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2016
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Платежные системы / Новости платежных систем  
добавлено 08.10.2017

Новости платежных систем

«QIWI Кошелек»

Сервис «QIWI Кошелек» обновил свое платежное приложение для мобильных устройств на базе операционной системы Android. В новой версии программы появилась возможность просмотра отчета об операциях за определенный период, функция создания защитного кода для входа в приложение и информация об основных возможностях «QIWI Кошелька»: вводе и выводе средств, а также товарах. Скачать приложение, обновленное до версии 1.0, можно на мобильном сайте m.qiwi.ru или в сервисе Android Market.

RBK Money

У платежной системе RBK Money появилась новая телефонная линия с федеральным номером 8-800-200-88-20. Ранее пользователям сервиса консультации предоставлялись только по электронной почте, в онлайн-чате и по телефону московского офиса RBK Money.

«Изначально в работе нашей службы поддержки мы сделали ставку на онлайн-чат, который очень удобен и понятен опытным пользователям, – говорит управляющий партнер RBK Money Андрей Морозов. – Но в последнее время возможность оплачивать товары и услуги онлайн привлекает совершенно новую аудиторию, людей, далеких от компьютеров. Для них очень важна возможность пообщаться с нами привычным способом, по телефону, услышать голос оператора на том конце провода. Именно для них мы и запускаем сегодня новую телефонную линию 8-800».

2pay

Сервис 2pay, занимающийся продажей тайм-карт и виртуальных денег для онлайн-игр, сменил свое название и позиционирование. Теперь проект носит имя Xsolla. Как рассказал владелец сервиса Александр Агапитов, название пришлось сменить потому, что оно не отражало всех возможностей, которые компания предлагает своим клиентам и партнерам.

В ближайшем будущем Xsolla также планирует разработать новый игровой портал и оказать прямое содействие развитию индустрии онлайн-игр, приняв участие в нескольких венчурных проектах.

Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить