Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Команда exhiberexpo.ru 04.10.2019
Конференция SEMcamp-2012

28 сентября в Киеве прошла вторая конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp-2012.

Команда exhiberexpo.ru 17.08.2019
Обзор каталога twitter-аккаунтов Twidex

Проект Twidium продолжает активно развиваться. В дополнение к десктопным приложениям Twidium Inviter и Accounter, предназначенным для автоматизированного массфолловигна и ведения микроблогов соответственно, разработчики Twidium некоторое время назад запустили веб-сервис Twidex. Новинка в отличие от предыдущих разработок Twidium – это уже не инструмент для упрощения работы с микроблогами, а обширнейшая база «белых» русскоязычных Twitter-аккаунтов.

Михаил Игоревич Лучников 08.08.2019
Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5

 

Компания Mazda выпустила обновлённый автомобиль MX-5.

 

Юмор
Разместите на своем сайте ссылку

Новые теги для оптимизаторов Рунета придумали в Яндексе...

далее...
Комментарии
Travel_man 23.02.2014
Немного об украинских копирайтерах.
Украина вступила на путь «цехового производства» в области копирайтинговых услуг.
Недоразвитость целого сегмента рекламного рынка...
к материалу >>
 
Smart 24.02.2014
Специализацию в копирайтинге никто не отменял, так что вряд ли это сверхинновация)...
к материалу >>
 
Олег 27.02.2014
Ну чтож это же не статья от BUFO :) Так что секреты можно и пропалить пару штук...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Платежные системы / Компания Visa представила услугу моментальных денежных переводов  
добавлено 22.02.2018

Компания Visa представила услугу моментальных денежных переводов

Компания Visa запустила услугу моментальных денежных переводов для рынков Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока, а также Африки, сообщает СNews. С помощью новой услуги держатели пластиковых карт Visa смогут легко и быстро осуществлять международные и внутристрановые денежные переводы. Финансовыми организациями, первыми введшими поддержку услуги моментальных переводов Visa, стали платежный сервис QIWI и украинский «ПриватБанк». Первое в мире онлайн-пополнение Visa было осуществлено вчера, 21 февраля, с помощью московского терминала QIWI в пользу держателя карты, выпущенной «ПриватБанком».    

Появление новой услуги стало возможным благодаря модернизации сети VisaNet. По словам президента группы стран Visa Элизабет Бьюз, улучшение сети сделало карты Visa не только самым простым инструментом для осуществления платежей, но и самым быстрым и удобным способом перевода денежных средств. С помощью терминалов и банкоматов можно легко перевести деньги на карты Visa и Visa Electron любых российских, украинских, узбекистанских, таджикистанских и грузинских банков. Комиссия за перевод по России равняется 2%+20 рублей, а в зарубежные страны – 2%+40 рублей, что меньше, чем, к примеру, у Western Union (в этой системе комиссия составляет от 3,3% до 6%).

По мнению экспертов, новая услуга Visa благодаря низким тарифам и моментальному зачислению средств способна составить серьезную конкуренцию распространенным системам денежных переводов. Вместе с тем на пути к успеху у нее могут возникнуть определенные сложности. «Тем не менее, следует отметить, что основная масса трансграничных переводов в ближнее зарубежье осуществляется гастарбайтерами, которые привыкли по ряду причин – начиная от нежелания заводить карту и заканчивая отсутствием банкоматов – работать с наличными денежными средствами, – приводит слова аналитика ИК «Финам» Татьяны Земцовой издание CNews. – Это будет препятствовать наращиванию доли Visa на данном рынке».

Сергей Гаврюченко
Комментарии
Jacie 05.08.2018

This atrilce is a home run, pure and simple!

akajnm 06.08.2018

hOqQIn , [url=/vjffawalgrsp.com/]vjffawalgrsp[/url], [link=/oxaxpodtjqne.com/]oxaxpodtjqne[/link], /auwfqdygxqzy.com/

wezwkmmby 06.08.2018

DPOgow btngwazfdmqm

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить