Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
Воронин Денис Юрьевич 02.03.2021
mgcash.com – уже многие довольны своим выбором, а вы?

Здравствуйте, уважаемые Вебмастера.

Рады представить вам партнерскую программу MgcashMedia - mgcash.com
CPA сеть (cpanetwork) с оплатой за действия — оплата регистрационных действий.

Herker Denise L 24.01.2021
Elegant Themes Премиум

Elegant Themes Премиум

БЛОGГЕР 24.01.2021
SEO тенденции 2014

Всем привет.

Совсем недавно в своем блоге я опубликовал статью, посвященную SEO тенденциям 2014 года.

Статья хорошо структурирована и без воды.

Кому интерестно, милости прошу к "моему шалашу".

Юмор
- Як?

- Хлопці, а ви чули...

далее...
Комментарии
baduH 21.04.2016
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2016
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2016
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Партнерские программы / Онлайн консультант для сайта.  
добавлено 05.01.2021

Онлайн консультант для сайта.

В сфере интернет жизни происходит постоянная динамика. Разрабатываются новейшие программы работы интернета для удобства пользователей. Бизнес переносится в интернет и для повышения эффективности интернет ресурсов, повышения продаж интернет магазинов, разрабатываются системы удобного общения с посетителями сайта.

Такие программы как онлайн консультанты для сайта, способны в значительной мере поднять не только престиж сайта, но и увеличить продажи с вашего сайта. Задать вопрос консультанту и получить на него мнгновеный ответ, причем все это в браузере без дополнительного оборудования приводит к тому, что посетитель или покупатель точно задержится на вашем сайте и сможет найти то что ему нужно, или получить ответы на свои вопросы, не переходя на другие сайты.

Задача онлайн консультанта для сайта заключается в том, что бы максимально привлечь посетителя, проследить его интерес на сайте и вовремя спросить, чем он может быть полезен. Завязать диалог и способствовать удовлетворению интереса посетителя. Общаясь с потенциальным клиентом, онлайн консультант повышает престиж вашей компании. Таким образом, онлайн консультант способен увеличить прибыль компании или вашего сайта. Простой в процессе пользования, сервис онлайн консультант для сайта, способен сделать ваш сайт интереснее и привлекательнее для пользователя.

На рынке данных услуг за последние два года появилось несколько компаний, предлагающих услугу онлайн консультанта. Программа включает в себя материал по обучению пользования, сопутствующие программы, повышающие эффективность вашего интернет ресурса. Кнопка онлайн консультанта устанавливается на тех страницах, на которых вы хотите, что бы происходило общение. Если активный код системы работает не эффективно, убедитесь, достаточно ли правильно установлена кнопка, доступна ли она для пользователя.

Заходя в интернет магазин, потенциальный покупатель может вживую общаться с продавцом - консультантом и подобрать нужный товар, не тратя время на посещение других интернет магазинов. Главная задача онлайн консультанта заключается в том, что бы посетитель ушел с покупкой, с решением интересующих его вопросов.

Интернет индустрия развивается достаточно динамично, и не пользоваться передовыми методами ведения интернет ресурсов, означает подарить свою прибыль конкуренту, который вовремя сориентировался и воспользовался системой онлайн консультанта для сайта.

Источник: /comagic.ru/ok/

Комментарии
Samael 18.01.2021

Очень понравился RedHelper. Очень удобный интерфейс приложения оператора, видно всю информацию о посетителе: страна, город, визиты, история перемещения, источник перехода и т.д. Самое крутое - можно видеть сайт глазами посетителя, можно выделить элемент, который не может найти посетитель или подсказать необходимый ему товар/услугу (если, к примеру, у Вас интернет-магазин). Советую посмотреть видео на ютюбе, там все детально описано.

Алина 27.01.2021

Пару месяцев уже использую Comagic. Тоже нравится интерфейс и простая статистика. Плюс кроме самого чата, есть еще обратный звонок с сайта и заявки с сайта. А еще помимо консультанта приобретаешь и сервис аналитики для отслеживания эффективности рекламы. Получается 2 сервиса в одном флаконе.

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить