Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
admin 06.10.2016
Контекстная реклама и рекламные агентства: подводные камни

В этот раз хотелось бы затронуть вовсе не праздную тему: как, по каким схемам работают рекламные агентства, проводящие контекстные рекламы?

Юмор
Новый тег

Специально для азартных оптимизаторов Google ввел новый тег...

далее...
Комментарии
Massanet 03.06.2017
Почитаю деятельность этого человека, умные мысли всегда посещают его голову...
к материалу >>
 
Massanet 03.06.2017
massanet.ru...
к материалу >>
 
Oleg Mykhailenko 16.02.2018
Спасибо большое за обзор моего блога! Так хорошо написали! Приятно удивлен :)
Еще раз спасибо...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Контекстная реклама / Вышло в свет второе издание книги «Контекстная реклама»  
добавлено 03.11.2017

Вышло в свет второе издание книги «Контекстная реклама»

Издательство «Питер» и компания «Бегун» выпустили второе издание книги «Контекстная реклама», в которой содержатся практические рекомендации по использованию «контекста», приводятся типичные ошибки рекламодателей и примеры успешных рекламных кампаний. Авторами книги являются сотрудники «Бегуна» и ряда других компаний.

Напомним, что первое издание «Контекстной рекламы» под редакцией генерального директора «Бегуна» Алексея Басова увидело свет в 2008 году. В первую же неделю продаж книга заняла первое место по популярности в онлайн-магазине издательства «Питер», а затем разошлась общим тиражом в восемь тысяч экземпляров. Однако за прошедшее с 2008 года время в интернет-среде произошло немало изменений, которые обязательно должны были найти свое отражение в «Контекстной рекламе». Практически все разделы книги были переработаны и дополнены, а, кроме того, появились новые главы, в которых рассказывается о мобильной и локальной рекламе.

«С первых лет существования компании и контекстной рекламы в России мы сделали образование рекламодателя своей маркетинговой стратегией, – говорит Алексей Басов. – Издание книги о контекстной рекламе стало плодом нашей разноплановой просветительской деятельности – семинары, конференции, вещание в СМИ. Кто-то должен был зафиксировать знания о контекстной рекламе, дать рынку практическое пособие. Мы взяли на себя ответственность, постаравшись сконцентрировать самое ценное из рыночного опыта и отбросить лишнее. Успех первой книги и необходимость ее переиздания подтверждают, что мы выбрали правильное направление».

Приобрести книгу «Контекстная реклама. 2-е издание» можно в интернет-магазине издательского дома «Питер». В течение месяца она также поступит в продажу в крупнейшие книжные магазины России, Украины и Белоруссии.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить