Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
admin 01.01.2018
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
Анекдоты про дорвейщиков

Смешные истины о дорвейщиках...

далее...
Комментарии
Andrey 27.07.2016
Отзыв о магазине СотМаркет (SotMarket.ru) часть 1.
Купленная мною вещь, как оказалось, не подходит ни к одному кпк/коммуникатору/смартфону, т.к. существует...
к материалу >>
 
Andrey 27.07.2016
Отзыв о магазине СотМаркет (SotMarket.ru) часть 2.
Отписавшись в "службу контроля качества" по ими же заданному вопросу об удовлетворенности товаром...
к материалу >>
 
Andrey 27.07.2016
Отзыв о магазине СотМаркет (SotMarket.ru) часть 3.
…А ведь писал уже (о чем и сообщил им).
ВСЕ!!! Больше «магазин» мне...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Контекстная реклама / Microsoft ищет покупателей для Razorfish  
добавлено 30.06.2016

Microsoft ищет покупателей для Razorfish

Корпорация Microsoft планирует продать принадлежащее ей агентство интернет-рекламы Razorfish, сообщает издание Financial Times. Для этой цели софтверный гигант нанял консультантов Morgan Stanley, которые должны будут найти для компании подходящих покупателей. По мнению экспертов, таким покупателем может стать французская рекламная компания Publicis Groupe или медиа-агентство WPP, которое также проявило свою заинтересованность в приобретении Razorfish.

В собственность Microsoft агентство интернет-рекламы Razorfish, ранее известное как Avenue A, перешло в 2007 году в результате сделки с Aquantive, которая стала для корпорации из Редмонда крупнейшей в ее истории. Из последних проектов агентства можно отметить разработку логотипа для поисковой системы Bing, а также объявлений для ее рекламной кампании в интернете. Кроме того, Razorfish занималась оказанием различных рекламных услуг Dell, Disney, Nike и некоторым другим крупным компаниям.

По оценке специалистов, стоимость Razorfish в настоящее время достигает 600-700 миллионов долларов. Размер штата агентства составляет более 2 тысяч сотрудников.

Сергей Гаврюченко
Комментарии
grjywybadv 05.04.2018

MsiTt3 zddjsccqxbkp, [url=/pzbyeimazrzw.com/]pzbyeimazrzw[/url], [link=/wtcwfatmveku.com/]wtcwfatmveku[/link], /bnxfifmqubse.com/

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить