Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
admin 01.01.2018
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
Я спросил у Яндекса

Я спросил у Яндекса, где моя любимая...

далее...
Комментарии
Travel_man 23.02.2014
Немного об украинских копирайтерах.
Украина вступила на путь «цехового производства» в области копирайтинговых услуг.
Недоразвитость целого сегмента рекламного рынка...
к материалу >>
 
Smart 24.02.2014
Специализацию в копирайтинге никто не отменял, так что вряд ли это сверхинновация)...
к материалу >>
 
Олег 27.02.2014
Ну чтож это же не статья от BUFO :) Так что секреты можно и пропалить пару штук...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Доменные имена / У RU-CENTER отобрали домены  
добавлено 24.11.2017

У RU-CENTER отобрали домены

Координационный центр национального домена сети Интернет (КЦ) начал блокировать доменные имена в зоне .РФ, выставленные на аукцион регистратором RU-CENTER. Блокировку поддержало и Минкомсвязи, отметив, что приоритет при регистрации в соответствии с правилами КЦ имеет податель первой заявки, а не тот, кто предложит за домен больше денег. «Проведение аукциона, тем более закрытого, правилами не предусмотрено, – приводит слова заместителя министра связи и массовых коммуникаций Ильи Массуха издание CNews. – С регистраторами, которые решили выставить спорные доменные имена на аукцион, должно быть разбирательство в ФАС и суде».

КЦ уже направил RU-CENTER официальное разъяснение по поводу блокировки доменных имен. Как сообщается на сайте Координационного центра, ранее регистратору было предложено устранить нарушения правил до 18:00 23 ноября, однако компания это обращение проигнорировала. В связи с этим все операции с доменными именами в зоне .РФ, выставленными на аукцион, были приостановлены до окончания разбирательства.

В ответ на блокировку представитель RU-CENTER Андрей Воробьев заявил, что его компания осуществляет регистрацию доменов в полном соответствии с правилами и никаких нарушений за собой не признает. На аукционах продаются лишь те доменные имена, на которые было подано две и более заявки в период предварительных заказов, тогда как после старта открытой регистрации продажа доменов ведется в обычном порядке.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить