Партнеры
IT-компании




Каталог скриптов
Колумнисты
admin 01.01.2018
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
ты мне сайт паможешь разкрутить

она: ты мне сайт паможешь разкрутить

далее...
Комментарии
admin 14.05.2017
Потенциально интересный блог, будем следить за обновлениями...
к материалу >>
 
коля 07.06.2017
ggg...
к материалу >>
 
dkflbvbh 08.06.2018
второй день не работает почта...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Доменные имена / 18 ноября состоялось открытое обсуждение новых правил регистрации в доменах .RU и .РФ  
добавлено 22.11.2018

18 ноября состоялось открытое обсуждение новых правил регистрации в доменах .RU и .РФ

18 ноября на открытом вебинаре, проведенном компанией REG.RU, состоялась презентация новой редакции правил регистрации в доменах .RU и .РФ. Ведущие эксперты отрасли прокомментировали основные изменения в правилах и познакомили участников мероприятия с юридической практикой решения доменных споров. По мнению специалистов, новая версия правил в целом отвечает потребностям рынка, однако требует доработки и постоянной актуализации.

Одним из важнейших нововведений в обновленных правилах стал запрет для регистраторов назначать разные цены на освобождающиеся домены. Кроме того, заметные изменения произошли в процедуре снятия домена с делегирования. Так, теперь делегирование может быть прекращено, в случае если на сайте будет обнаружен незаконный контент или же регистратор получит соответствующее официальное письмо от руководителя органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность.

Как рассказал начальник юридического отдела Технического Центра Интернет (ТЦИ) Сергей Копылов, при разработке новой редакции правил были учтены многие предложения интернет-пользователей. В дальнейшем правила будут активно совершенствоваться, и не исключено, что уже в 2012 году выйдет их новая версия. «Любой идеальный документ сталкивается с реальной жизнью. После этого в него приходится вносить корректировки, созвучные реалиям окружающего мира», – сказал Сергей Копылов.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий
Имя: * 
Email: * 
  Перегрузить рисунок

 
Отправить